1-й корпус: Проспект Мира, 55а
4-й корпус: Нефтезаводская, 11
Понедельник
Математика, 11 класс, Николаев Владимир Борисович, понедельник, 16:30, 1 корпус, ауд. 215 (начало занятий с 15.01)
Вторник
Математика, 10 класс, группа №2, Ширшова Татьяна Ахметовна, вторник, 16:30, 1 корпус, ауд. 215 (начало занятий с 16.01)
Среда
Группа подготовки к олимпиадам, 10 класс, Мещеряков Евгений Александрович, среда, 16:15, 1 корпус, ауд. 215 (начало занятий с 10.01)
Воскресенье
Информатика (подготовка к ОГЭ), 8-9 класс, Опарина Татьяна Михайловна, воскресенье, 15.00, 4 корпус, ауд. 301 (начало занятий с 14.01)
Математика:
Суббота
1 класс:
1 класс, группа №1, Крапова Юлия Константиновна, суббота, 14:30, 1 корпус, ауд. 105 (начало занятий с 13.01)
1 класс, группа №2, Аржановская Вероника Алексеевна, суббота, 14:30, 1 корпус, ауд. 102 (начало занятий с 20.01)
2 класс:
2 класс, группа №1, Крапова Юлия Константиновна, суббота, 17:00, 1 корпус, ауд. 105 (начало занятий с 13.01)
2 класс, группа №3, Степанова Анастасия Алексеевна, суббота, 14:30, 1 корпус, ауд. 241 (начало занятий с 20.01)
3 класс:
3 класс, группа №1, Хохлова Ольга Алексеевна, суббота,14:30, 1 корпус, ауд. 206 (начало занятий с 13.01)
4 класс:
4 класс, группа №1, Пахомова Ксения Николаевна, суббота, 14:30, 1 корпус, ауд. 215 (начало занятий с 13.01)
4 класс, группа №2, Хохлова Ольга Алексеевна, суббота, 17:00, 1 корпус, ауд. 206 (начало занятий с 13.01)
4 класс, группа №5, Сафаров Иван Дмитриевич, суббота 14.30, 4 корпус, ауд. 303 (начало занятий с 13.01)
5 класс:
5 класс, группа №1, Пахомова Ксения Николаевна, суббота, 17:00, 1 корпус, ауд. 215 (начало занятий с 13.01)
5 класс, группа №2, Шафеева Анастасия Романовна, суббота, 14:30, 1 корпус, ауд. 202 (начало занятий с 13.01)
5 класс, группа №5, Богданова Анастасия Алексеевна, суббота, 14:30, 1 корпус, ауд. 210 (начало занятий с 13.01)
6 класс:
6 класс, группа №1, Круглова Ирина Алексеевна, суббота, 15:00, 1 корпус, ауд. 214 (начало занятий с 13.01)
6 класс, группа №2, Шафеева Анастасия Романовна, суббота, 17:00, 1 корпус, ауд. 202 (начало занятий с 13.01)
6 класс, группа №4, Богданова Анастасия Алексеевна, суббота, 17:00, 1 корпус, ауд. 241 (начало занятий с 13.01)
6 класс, группа №5, Шафеев Евгений Александрович, суббота, 17:00, 1 корпус, ауд. 107 (начало занятий с 13.01)
6 класс, группа №6, Круглова Ирина Алексеевна, суббота, 17:30, 1 корпус, ауд. 214 (начало занятий с 13.01)
7 класс:
7 класс, группа №1, Васильева Светлана Александровна, суббота, 14:30, 4 корпус, ауд. 101 (начало занятий с 13.01)
8 класс:
8 класс, группа №1, Беляева Ксения Витальевна, суббота, 17:00, 1 корпус, ауд. 101 (начало занятий с 13.01)
8 класс, группа №2, Карелина Раиса Олеговна, суббота, 17:00, 1 корпус, ауд. 102 (начало занятий с 13.01)
9 класс:
9 класс, группа №1, Ширшова Татьяна Ахметовна, суббота, 14:30, 1 корпус, ауд. 218 (начало занятий с 13.01)
Воскресенье
2 класс:
2 класс, группа №2, Аржановская Вероника Алексеевна, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 107 (начало занятий с 20.01)
2 класс, группа №4 Скасырская Ева Сергеевна, воскресенье, 13.00, 1 корпус, ауд. 206 (начало занятий 14.01)
3 класс:
3 класс, группа №2, Степанова Анастасия Алексеевна, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 210 (начало занятий с 14.01)
3 класс, группа №3, Аржановская Вероника Алексеевна, воскресенье, 13:00, 1 корпус, ауд. 107 (начало занятий с 20.01)
3 класс, группа №4, Сафаров Иван Дмитриевич, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 202 (начало занятий с 14.01)
4 класс:
4 класс, группа №3, Зинковская Татьяна Сергеевна, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 105 (начало занятий с 14.01)
4 класс, группа №4, Хохлова Ольга Алексеевна, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 206 (начало занятий с 14.01)
5 класс:
5 класс, группа №3, Карелина Раиса Олеговна, воскресенье, 13:00, 1 корпус, ауд. 102 (начало занятий с 13.01)
5 класс, группа №4, Зинковская Татьяна Сергеевна, воскресенье, 13:00, 1 корпус, ауд. 105 (начало занятий с 14.01)
6 класс:
6 класс, группа №7, Адельшин Дмитрий Александрович, воскресенье, 13:00, 1 корпус, ауд. 210 (начало занятий с 14.01)
6 класс, группа №8, Бичевая Надежда Александровна, воскресенье, 13:00, 1 корпус, ауд. 205 (начало занятий с 14.01)
7 класс:
7 класс, группа №2, Богданова Анастасия Алексеевна, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 215 (начало занятий с 14.01)
7 класс, группа №3, Васильева Светлана Александровна, воскресенье, 13:00, 1 корпус, ауд. 241 (начало занятий с 14.01)
7 класс, группа №4, Бичевая Надежда Александровна, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 205 (начало занятий с 14.01)
8 класс:
8 класс, группа №3, Карелина Раиса Олеговна, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 102 (начало занятий с 13.01)
8 класс, группа №4, Васильева Светлана Александровна, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 241 (начало занятий с 14.01)
9 класс:
9 класс, группа №2, Сокольникова Алла Михайловна, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 101 (начало занятий с 21.01)
10 класс:
10 класс, группа №2, Ширшова Татьяна Ахметовна, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 214 (начало занятий с 14.01)
Шахматы:
Петров Владимир Юрьевич, суббота, 17:00, 4 корпус, ауд. 101 (начало занятий 20.01)
Петров Владимир Юрьевич, воскресенье, 10:00, 1 корпус, ауд. 129 (начало занятий 21.01)
Куборо:
Крюк Виталий Янович, суббота, 15:00, 1 корпус, ауд. 129 (начало занятий с 13.01)
Крюк Виталий Янович, суббота, 17:00, 1 корпус, ауд. 129 (начало занятий с 13.01)
Информатика:
Суббота
5-6 класс, Васильева Дарья Сергеевна, суббота 14:30, начало занятий 13.01, аудитория 120, 1 корпус ОмГУ
5-6 класс, Васильева Дарья Сергеевна, суббота 17:00, начало занятий 13.01, аудитория 120, 1 корпус ОмГУ
3-4 класс, Чередова Валерия Валерьевна, суббота 17:00, начало занятий 13.01, аудитория 119, 1 корпус ОмГУ
8-10 класс, Асаевич Никита Сергеевич, суббота 17:00, начало занятий 13.01, аудитория 120а, 1 корпус ОмГУ
6-8 класс, Ромашов Валерий Витальевич, суббота 17:00, начало занятий 13.01, аудитория 218, 1 корпус ОмГУ
7-9 класс, Аржановский Марк Михайлович, суббота 17:00, начало занятий 20.01, аудитория 305, 4 корпус ОмГУ
Воскресенье, 10:00
5-6 класс, Опарина Татьяна Михайловна, воскресенье 10:00, начало занятий 14.01, аудитория 301, 4 корпус ОмГУ
7-10 класс, Саматов Алексей Петрович, воскресенье 10:00, начало занятий 13.01, аудитория 120, 1 корпус ОмГУ
6-7 класс, Ромашов Валерий Витальевич, воскресенье 10:00, начало занятий 13.01, аудитория 218, 1 корпус ОмГУ
6-8 класс, Кидалов Максим Владимирович, воскресенье 10:00, начало занятий 14.01, аудитория 119, 1 корпус ОмГУ
7-9 класс, Вахний Татьяна Владимировна, воскресенье 10:00, начало занятий 14.01, аудитория 120а, 1 корпус ОмГУ
Воскресенье, 13:00
6-8 класс, Опарина Татьяна Михайловна, воскресенье 13:00, начало занятий 14.01, аудитория 301, 4 корпус ОмГУ
8-11 класс, Саматов Алексей Петрович, воскресенье 13:00, начало занятий 13.01, аудитория 120, 1 корпус ОмГУ
7-9 класс, Аржановский Марк Михайлович, воскресенье 13:00, начало занятий 20.01, аудитория 120а, 1 корпус ОмГУ
3-4 класс, Чередова Валерия Валерьевна, воскресенье 13:00, начало занятий 13.01, аудитория 119, 1 корпус ОмГУ
Воскресенье, 15:00
8-9 класс, Опарина Татьяна Михайловна, воскресенье 15:00, начало занятий 14.01, аудитория 301, 4 корпус ОмГУ