Расписание и запись в группы математики.

Уважаемые родители!
Еще раз напоминаем последовательность ваших действий, если ребенок записан в группы малого матфака по математике:
1) Ждете звонка -приглашения на заключение договора
2) Подъезжаете и заключаете договор (ауд.128. Мира 55а, Пн-Пт: 10.00-12.00, 14.00-17.00, сб 10.00-17.00) методист Светлана Яковлевна). При себе иметь паспорт взрослого, на кого заключается договор, и паспорт ребенка (если таковой уже имеется), за кого производится оплата.
3) Оплачиваете договор до начала занятий (5-6 октября). Не забывайте, что ваша оплата может пройти не сразу, поэтому сделать это лучше до 1.10.2019
4) Следите на сайте и в группе ВК за приглашением на занятия.
Внимание! При приглашении на занятия мы не выкладываем в общий доступ список детей, поэтому Вы должны четко знать день и время занятий, фамилию преподавателя.

Выбирайте удобную для вас группу и регистрируйтесь по ссылке.
Если запись в интересующие вас группы уже закрыта, вы можете записаться в Резерв.
Когда в Резерве окажется достаточное количество учеников для формирования новой группы или освободится место в уже открытой группе, мы обязательно сообщим вам об этом.


1 класс

1 класс (№1)  суббота 13:00 (Шиповалова Виктория Александровна)


2 класс

2 класс (№1)  суббота 15:30 (Шиповалова Виктория Александровна)

2 класс (№2 )  воскресенье 10:00 (Ибрагимова Аида Рафиковна)

2 класс(№3) воскресенье 10:00 (Крапова Юлия Константиновна)


3 класс

3 класс (№1) суббота 16:00 (Хмара Иван Степанович)

3 класс (№2) суббота 16:00 (Ибрагимова Аида Рафиковна)

3 класс (№3) суббота 13:30 (Хмара Иван Степанович)

3 класс (№4) суббота 13:00 (Крапова Юлия Константиновна)


4 класс

4 класс (№1) суббота 10:30 (Пахомова Ксения Николаевна)

4 класс (№2) воскресенье 13:00 (Пахомова Ксения Николаевна)

4 класс (№3) воскресенье 13:00 (Ибрагимова Аида Рафиковна)


5 класс

5 класс (№1) суббота 16:00 (Дерябин Михаил Андреевич)

5 класс (№2) суббота 13:30 (Пахомова Ксения Николаевна)

5 класс (№3) воскресенье 10:00 (Сокольникова Алла Михайловна)

5 класс(№4) воскресенье 10:00 (Дерябин Михаил Андреевич)


6 класс

6 класс (№3) суббота 16:00 (Карелина Раиса Олеговна)

6 класс (№4) воскресенье 10:00 (Карелина Раиса Олеговна)

6 класс (№1) воскресенье 13:00 (Дерябин Михаил Андреевич)

6 класс (№2) воскресенье 13:00 (Сокольникова Алла Михайловна)


7 класс

7 класс (№1) суббота 16:00 (Пахомова Ксения Николаевна)

7 класс (№2) воскресенье 10:00 (Пахомова Ксения Николаевна)


8 класс

8 класс (№1) суббота 15:30 (Круглова Ирина Алексеевна)

8 класс (№2) суббота 16:00 (Соверченко Кристина Витальевна)

8 класс (№3) воскресенье 10:00 (Соверченко Кристина Витальевна)


9 класс

9 класс (№1) воскресенье 10:00 (Балджанова Роза Вагифовна)

9 класс (№2 группа подготовки к олимпиадам по математике) четверг 16:00 (Мещеряков Евгений Александрович)


10-11 класс

10 класс четверг 17:15 (Леванова Татьяна Валентиновна)

11 класс четверг 17:15 (Агалаков Сергей Астафьевич)

10-11 класс (группа подготовки к олимпиадам по математике) понедельник 16:00 (Мещеряков Евгений Александрович)

Резерв