Преподаватели

Агалаков Сергей Астафьевич

Директор Малого матфака
Доцент кафедры информационных систем ОмГУ им. Достоевского, канд. физ. -мат. наук, заместитель председателя региональной предметной комиссии ЕГЭ по математике, преподаватель групп математики 11 класса.

Яцентная Светлана Яковлевна

Методист Малого матфака.

Леванова Татьяна Валентиновна

Канд. физ. -мат. наук, доцент, с.н.с.
Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН, эксперт ЕГЭ, преподаватель групп математики 10 классов.

Уразова Инна Владимировна

Доцент кафедры программного обеспечения и защиты информации ИМИТ ОмГУ им. Достоевского, канд.физ.-мат.наук, преподаватель групп информатики 11 класса - подготовка к ЕГЭ. Эксперт ЕГЭ.

Романова Анна Анатольевна

Доцент кафедры прикладной и вычислительной математики ОмГУ им. Достоевского , канд.физ.-мат.наук, эксперт ЕГЭ, преподаватель групп математики 9 классов.

Адельшин Александр Владимирович

Канд. физ. -мат. наук, доцент, с.н.с. Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН, эксперт ЕГЭ, преподаватель групп математики 8 классов.

Латыпов Ильяс Абдульхаевич

Директор Института математики и информационных технологий ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, доцент, кандидат физико-математических наук, эксперт ЕГЭ, преподаватель группы математики 7 классов.

Тюнин Николай Николаевич

Аспирант лаборатории дискретной оптимизации Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН, выпускник бакалавриата и магистратуры ОмГУ, ведущий специалист отдела разработки программного обеспечения для мобильных устройств в компании Rhinoda.

Панфёров Матвей Андреевич

Студент выпускного курса ИМИТ ОмГУ им. Достоевского (кафедра компьютерной математики и программирования), преподаватель выездных летних школ (ЛГМШ и ШМИТ), преподаватель группы информатики 5-6 классов.

Карелина Раиса Олеговна

Канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры естественнонаучных и общепрофессиональных дисциплин Омского института водного транспорта, преподаватель групп математики 5 и 8 классов.

Пичугин Борис Юрьевич

Кандидат физ.-мат. наук, старший научный сотрудник Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН, лаборатория теоретико-вероятностных методов, преподаватель группы математики 5 класса.

Пахомова Ксения Николаевна

Выпускница математического факультета ОмГУ.
Автор материалов в журнале "Квантик", член методической комиссии регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Преподаватель групп математики 6 и 7 классов.

Соверченко Кристина Витальевна

Магистрант ИМИТ ОмГУ им. Достоевского (кафедра алгебры и математического анализа), преподаватель кружков 5-6 классов в 166 лицее, член жюри различных омских математических олимпиад, преподаватель групп математики 8 класса.

Хмара Иван Степанович

Студент выпускного курса ИМИТ ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (кафедра математического моделирования — первый диплом, кафедра методики преподавания математики — второй диплом), преподаватель выездных летних и зимних школ (ШМИТ, ЛГМШ, ЗГМШ), член жюри различных омских математических олимпиад, преподаватель кружков олимпиадной математики для 4 и 7 классов МОЦРО №117, преподаватель групп математики 3 класса.

Круглова Ирина Алексеевна

Канд. пед. н., доцент, заведующая кафедрой методики преподавания математики ОмГУ им. Достоевского, преподаватель группы математики 7 класса.

Сокольникова Алла Михайловна

Выпускница математического факультета и аспирантуры ОмГУ, преподаватель кафедры высшей математики ОмГУПС, стаж педагогической работы 26 лет, эксперт ЕГЭ преподаватель групп математики 4 и 5 классов.

Пичугина Анна Николаевна

Кандидат ф.-м. наук, доцент кафедры математического моделирования ИМИТ, преподаватель групп математики 4 и 5 классов.

Шиповалова Виктория Александровна

Магистрант ОмГУ им. Достоевского (специальность - Педагогическое образование), выпускница ИМИТ ОмГУ им.Ф.М.Достоевского ( прикладная математика и информатика), учитель информатики Лицея №64. Преподаватель групп математики 1 и 2 класса.

Коваленко Юлия Викторовна

Канд. физ. -мат. наук, с.н.с. Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН, эксперт ЕГЭ, преподаватель групп информатики.

Дворжецкая Марина Юрьевна

Старший преподаватель кафедры методики преподавания математики ОмГУ им. Достоевского, эксперт ЕГЭ, преподаватель группы информатики 11 класса.

Бонич Татьяна Андреевна

Студентка выпускного курса ИМИТ ОмГУ им. Достоевского (кафедра компьютерной математики и программирования— первый диплом, кафедра методики преподавания математики — второй диплом), преподаватель выездных летних школ (ШМИТ, ЛГМШ), член жюри различных омских математических олимпиад, преподаватель группы информатики 5-6 классов.

Голубева Светлана Максимовна

Магистрант ИМИТ ОмГУ им. Достоевского (кафедра алгебры и математического анализа), преподаватель летних выездных школ НОУ "Поиск", учитель математики лицея 166, преподаватель кружков олимпиадной математики лицея 166, преподаватель групп математики 2 и 4 классов.

Балджанова Роза Вагифовна

Магистрант ИМИТ ОмГУ им. Достоевского (кафедра прикладной и вычислительной математики), член жюри различных омских математических олимпиад, преподаватель групп математики 2 и 3 классов.

Адумян Ани Мхитаровна

Магистрант ИМИТ ОмГУ им. Достоевского (кафедра прикладной и вычислительной математики- первый диплом, кафедра методики преподавания математики - второй диплом), член жюри различных омских математических олимпиад, преподаватель группы математики 3 класса.

Дерябин Михаил Андреевич

Студент выпускного курса ИМИТ ОмГУ им. Достоевского (кафедра прикладной и вычислительной математики), преподаватель летних выездных школ (ШМИТ), член жюри различных омских математических олимпиад, преподаватель группы математики 5 класса.

Циглер Игорь Александрович

Выпускник аспирантуры Института математики имени С.Л. Соболева СО РАН, ведущий разработчик компании Hello World! Technologies, преподаватель групп информатики.

Гнусарев Александр Юрьевич

Выпускник магистратуры ОмГУ им. Достоевского (Прикладная математика и информатика), аспирант Института математики имени С.Л. Соболева СО РАН. Ведущий специалист IT-компании ООО "ИТСК". Преподаватель групп информатики.

Белан Станислав Евгеньевич

Выпускник магистратуры ОмГУ им. Достоевского (Прикладная математика и информатика), аспирант Института математики имени С.Л. Соболева СО РАН. Разработчик 1С компании "ФТО".

Ширшова Татьяна Ахметовна

Канд. пед.наук, доцент кафедры методики преподавания математики, эксперт ЕГЭ, преподаватель Лектория для абитуриентов по математике.

Ушакова Евгения Валерьевна

Старший преподаватель кафедры компьютерной математики и программирования ИМИТ, преподаватель групп 8 классов.

Жуковская Анастасия Алексеевна

Студентка физического факультета ОмГУ им. Достоевского, 1 разряд по шахматам, преподаватель кружка по шахматам.

Евтягин Анатолий Леонидович

Студент физического факультета ОмГУ им. Достоевского, 1 разряд по шахматам, преподаватель кружка по шахматам.

Антипова Анастасия Анатольевна

Студентка выпускного курса ИМИТ ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, женский мастер ФИДЕ, преподаватель ДЮСШ 15.