Запись в группы Малого Матфака

Запись на 2020-2021 учебный год  уже доступна!

 

Ссылка на форму для регистрации в группах Малого Матфака по информатике:

https://forms.gle/LJZYFnfzHFdUcPfz9

 

Ссылки на формы для регистрации в группах Малого Матфака по математике:

1 класс, группа 1№1, Крапова Юлия Константиновна, сб — 16.00
https://forms.gle/4x8iUKhcNuRSS8Au6

2 класс, группа 2№1, Козлова Полина Анатольевна, вс — 10:00
https://forms.gle/VzL9QGETpcwmFM6X7

2 класс, группа 2№3, Крапова Юлия Константиновна, сб — 13:30
https://forms.gle/P13LkkjvMgKscjCB6

2 класс, группа 2№2, Ющенко Дарья Анатольевна, вс — 10:00
https://forms.gle/aQAzQie3Qh5qKascA

3 класс, группа 3№1, Хмара Иван Степанович, сб — 13:30
https://forms.gle/v3gfcerFHKMfD72XA

3 класс, группа 3№2, Хмара Иван Степанович, сб — 16:00
https://forms.gle/D9KfFkvYZyjnqFej7

3 класс, группа 3№3, Шубина Любовь Алексеевна, сб — 16:00
https://forms.gle/ejbsGRVLAbXc48eC6

4 класс, группа 4№3, Козлова Полина Анатольевна, вс — 13:00
https://forms.gle/1LPDWWvxdPKoqh7z9

4 класс, группа 4№2п, Круглова Ирина Алексеевна, сб — 13:30
https://forms.gle/MuKZA3S5onb4nTDc9

4 класс, группа 4№4, Ткачёва Евгения Артёмовна, сб — 16:00
https://forms.gle/8yhtxzcc3Sv92UY67

4 класс, группа 4№1, Ющенко Дарья Анатольевна, вс — 13:00
https://forms.gle/ZqVCVaX6bxWSo1sB9

5 класс, группа 5№1, Карелина Раиса Олеговна, вс — 10:00
https://forms.gle/PfGopXT6VHPUz9vp6

5 класс, группа 5№4, Карелина Раиса Олеговна, сб — 16:00
https://forms.gle/nyUn31gGocctTJZT7

5 класс, группа 5№3п, Коломеец Анна Александровна, сб — 16:00
https://forms.gle/dcMToXMEtKfc4JQMA

5 класс, группа 5№2п, Пахомова Ксения Николаевна, вс — 12 :45
https://forms.gle/xXwSYgp13Nc59QS36

6 класс, группа 6№5, Карелина Раиса Олеговна, вс — 13:00
https://forms.gle/Ai6YohAFVzGMRStL8

6 класс группа 6№2п, Пахомова Ксения Николаевна, сб — 10:00
https://forms.gle/r49kBaAwEp43BDiL8

6 класс, группа 6№1, Пахомова Ксения Николаевна, сб — 13:00
https://forms.gle/RAB4NEj1AY8tkqYB9

6 класс, группа 6№3п, Сокольникова Алла Михайловна, вс — 10:00
https://forms.gle/EtKsZUEEyrJdLFVZ7

6 класс, группа 6№4, Фарнина Наталья Олеговна, вс — 13:00
https://forms.gle/BEDDhsncT3yT4gjY6

7 класс, группа 7№1, Васильева Светлана Александровна, вс — 13:00
https://forms.gle/RKkBaUb1fxgzfVtFA

7 класс, группа 7№3п, Пахомова Ксения Николаевна, вс — 9 :45
https://forms.gle/7dCNJNLDSGYrQmKJ7

7 класс, группа 7№2п, Сокольникова Алла Михайловна, вс — 13:00
https://forms.gle/RhfpBfPfoyCVjhLY7

8 класс, группа 8№2п, Васильева Светлана Александровна, вс — 10:00
https://forms.gle/T4c5PQMviBeZR5Pe8

8 класс, группа 8№1, Соверченко Кристина Витальевна, вс — 10:00
https://forms.gle/fL62f32tJBdaaz5L8

9 класс, Соверченко Кристина Витальевна (возможна замена преподавателя), вс — 13:00
https://forms.gle/tSR8AmA4bDtpCkay9

10 класс, Леванова Татьяна Валентиновна, чт — 17:15
https://forms.gle/hc8mX94B6tTYzSbS8

11 класс, Агалаков Сергей Астафьевич, чт — 17:15
https://forms.gle/RW8yd427bVMzo9xE9

10 класс, Олимпиадная математика, Мещеряков Евгений Александрович, пн — 16:00
https://forms.gle/VqEJCDWavVQAfmrXA

Шахматы, сб — 16:00
https://forms.gle/7JeAQDqHM2Ms4M7U8

РЕЗЕРВ
https://forms.gle/gLw8fSJmQfh4pvFz8

 

Занятия в группах начнутся с середины октября

Сертификаты об обучении на Малом Матфаке в 2019-2020 году можно будет получить на первом занятии у своего преподавателя.
С 17 сентября по 24 сентября будет идти регистрация для ребят, которые впервые записываются в наши группы.
Обращаем ваше внимание на то, что стоимость обучения с этого года составляет 10500 руб. за год (72 академических часа).

Напоминаем последовательность действий, если ребенок записан в группы малого матфака по математике:
1) Ждете звонка — приглашения на заключение договора
2) Подъезжаете и заключаете договор (методист — Светлана Яковлевна). При себе иметь паспорт взрослого, на кого заключается договор, и паспорт ребенка (если таковой уже имеется), за кого производится оплата.
3) Оплачиваете договор до начала занятий. Не забывайте, что ваша оплата может пройти не сразу.
4) Следите на сайте и в группе ВК за приглашением на занятия.

Внимание! При приглашении на занятия мы не выкладываем в общий доступ список детей, поэтому Вы должны четко знать день и время занятий, фамилию преподавателя.

При записи ребенка в группы по информатике:
1) Ждете приглашения на тестирование.
2) Приходите на тестирование в назначенное время.
3) Подъезжаете и заключаете договор (методист — Светлана Яковлевна). При себе иметь паспорт взрослого, на кого заключается договор, и паспорт ребенка (если таковой уже имеется), за кого производится оплата.
4) Оплачиваете договор.

Обращаем ваше внимание, что число мест и групп ограничено из-за физических ограничений по количеству аудиторий и компьютеров.
По мере наполнения групп мы будем указывать, в какие группы регистрация уже закрыта.
В случае если вы не найдете себе подходящую группу, то вы сможете записаться в резерв и оставить в комментарии пометку о том, в какую группу вы бы хотели. Если освободится место, или откроется новая группа, мы вам сообщим!