Математика

С 1979 по 2016 год на базе математического факультета (а потом на базе ИМИТ) ОмГУ работала Четверговая математическая школа. Малый матфак продолжает традиции ЧМШ, но предоставляет гораздо более богатый спектр интересных занятий для школьников.

В 2019 — 2020 учебном году Малый Матфак ИМИТ приглашает на занятия по математике учеников 1 — 11 классов.

Наш методист -Светлана Яковлевна будет работать по следующему графику: С 10.00 до 12.00, с 14. 00 до 17. 00. 1 корпус, аудитория 128.

Для оформления договора для групп математики просим приходить только после того, как вам позвонили и пригласили! Группы по информатике будут приглашены после тестирования.

Ваши звонки принимаются по номеру: +7 (999) 460-86-19 (Алла Михайловна). Время работы: 9:00-15:00 и 20:00-22:00. В другое время звонить не рекомендуем!

День открытых дверей ИМИТ и Малого Матфака
всех школьников 1 – 11 классов и их родителей

15 сентября 2019 года, 11:00, пр. Мира, 55A

Расписание групп математики уточняется и появится на этой странице.

Все занятия начинаются с октября.


1 класс (№1)  суббота 13:00 (Шиповалова Виктория Александровна) каб. 504

1-2 класс (№2)  суббота 16:00 (Крапова Юлия Константиновна) каб.205

1-2 класс (№3)  воскресенье 10:00 (Крапова Юлия Константиновна) каб.101


2 класс (№1)  суббота 15:30 (Шиповалова Виктория Александровна) каб. 504

2 класс (№2)  воскресенье 10:00 (Ибрагимова Аида Рафиковна) каб. 102 


3 класс (№1)  суббота 16:00 (Хмара Иван Степанович) каб. 206

3 класс (№2)  суббота 16:00 (Ибрагимова Аида Рафиковна) каб. 101

3 класс (№3)  суббота 13:30 (Хмара Иван Степанович) каб. 218

3 класс (№4)  суббота 13:30 (Крапова Юлия Константиновна) каб.202


4 класс (№1)  суббота 10:30 (Пахомова Ксения Николаевна) каб.202

4 класс (№2)  воскресенье 13:00 (Пахомова Ксения Николаевна) каб.105

4 класс (№3)  воскресенье 13:00 (Ибрагимова Аида Рафиковна) каб. 102

4 класс (№4)  суббота 16:00 (Козлова П.А.+ Ющенко Д.А.) каб. 501


5 класс (№1)  суббота 16:00 (Дерябин Михаил Андреевич) каб. 214

5 класс (№2)  суббота 13:30 (Пахомова Ксения Николаевна) каб.205

5 класс (№3) воскресенье  10:00 (Сокольникова Алла Михайловна) каб. 215

5 класс (№4) воскресенье  10:00 (Дерябин Михаил Андреевич) каб. 205

5 класс (№5) воскресенье  13:00 (Карелина Раиса Олеговна) каб. 101


6 класс (№1) воскресенье  13:00 (Дерябин Михаил Андреевич) каб. 205

6 класс (№2) воскресенье  13:00 (Сокольникова Алла Михайловна) каб. 215

6 класс (№3) суббота 16:00 (Карелина Раиса Олеговна) каб. 210

6 класс (№4) воскресенье  10:00 (Карелина Раиса Олеговна) каб. 210


7 класс (№1)  суббота 16:00 (Пахомова Ксения Николаевна) каб.102

7 класс (№2)  воскресенье 10:00 (Пахомова Ксения Николаевна) каб.105


8 класс (№1)  суббота 15:30 (Круглова Ирина Алексеевна) каб.218

8 класс (№2)  суббота 16:00 (Соверченко Кристина Витальевна) каб.505

8 класс (№3)  воскресенье 10:00 (Соверченко Кристина Витальевна) каб.206


9 класс (№1)  воскресенье 10:00 (Балджанова Роза Вагифовна) каб.218


Стоимость обучения 9800 за весь курс — 72 ак. часа — 24 занятия.