Математика

С 1979 по 2016 год на базе математического факультета (а потом на базе ИМИТ) ОмГУ работала Четверговая математическая школа. Малый матфак продолжает традиции ЧМШ, но предоставляет гораздо более богатый спектр интересных занятий для школьников.

На все вопросы, связанные с обучением на Малом матфаке, Вам ответит методист с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 по телефону +7(953)393-32-64 (Кристина Витальевна). А лучше написать сообщение в группе Малого Матфака ВКонтакте (сообщения группе). Записаться можно только через форму записи, расположенную на главной странице нашего сайта. После того, как мы увидим ваши данные, мы обязательно перезвоним в ближайшее время.

В 2018 — 2019 учебном году Малый Матфак ИМИТ приглашает на занятия по математике учеников 1 — 11 классов.

Все занятия начинаются с октября.

В некоторые группы запись закрыта. Если у вас нет возможности ходить в другие группы, запишитесь в группу РЕЗЕРВ (кнопка на сайте Запись в группу). Если кто-то из тех, кто записался ранее, не оплатит или просто передумает, мы предложим это время Вам. Возможен также вариант открытия второй группы в это время, если соберется достаточное количество учеников.

Группа 1 класса — суббота, 16-00, ауд. 102, преподаватель Шиповалова Виктория Александровна (запись в группу закрыта)

Группа 2 класса (№1) — суббота, 13-50, ауд. 205, преподаватель Шиповалова Виктория Александровна (запись в группу закрыта)
Группа 2 класса (№2) — суббота, 16-00, ауд. 210, преподаватель Голубева Светлана Максимовна
Группа 2 класса (№3) — воскресенье, 13-00, ауд. 105, преподаватель Балджанова Роза Вагифовна

Группа 3 класса (№1) — суббота, 13-30, , ауд. 101, преподаватель Хмара Иван Степанович (запись в группу закрыта)
Группа 3 класса (№2) — суббота, 16-00, ауд. 101, преподаватель Хмара Иван Степанович (запись в группу закрыта)
Группа 3 класса (№3) — суббота, 16-00, ауд. уточняется, преподаватель Адумян Ани Мхитаровна
Группа 3 класса (№4) — воскресенье, 10-00, ауд. 210, преподаватель Балджанова Роза Вагифовна

Группа 4 класса (№1) — суббота, 10-30, ауд. 202, преподаватель Пахомова Ксения Николаевна (запись в группу закрыта)
Группа 4 класса (№2) — суббота, 16-00, ауд. 218, преподаватель Пичугина Анна Николаевна (в эту группу могут записаться ТОЛЬКО те ребята, которые ходили к Пичугиной А.Н. в 3 классе в прошлом году) (запись в группу закрыта)
Группа 4 класса (№3) — суббота, 13-30, ауд. 504, преподаватель Голубева Светлана Максимовна
Группа 4 класса (№4) — воскресенье, 10-00, ауд. 218, преподаватель Сокольникова Алла Михайловна

Группа 5 класса (№1) — суббота, 13-30, ауд. 218, преподаватель Пичугина Анна Николаевна (запись в группу закрыта)
Группа 5 класса (№2) — суббота, 16-00, ауд. 206, преподаватель Карелина Раиса Олеговна
Группа 5 класса (№3) — суббота, 16-00, ауд. 102, преподаватель Дерябин Михаил Андреевич (запись в группу закрыта)
Группа 5 класса (№4) — воскресенье, 13-00, ауд. 218, преподаватель Сокольникова Алла Михайловна (запись в группу закрыта)

Группа 6 класса (№1) — суббота, 13-30, ауд. 202, преподаватель Пахомова Ксения Николаевна (запись в группу закрыта)
Группа 6 класса (№2) — суббота, 16-00, ауд. 504, преподаватель Пичугин Борис Юрьевич (в эту группу могут записаться ТОЛЬКО те ребята, которые ходили к Пичугину Б.Ю. в 5 классе в прошлом году) (запись в группу закрыта)
Группа 6 класса (№3) — воскресенье, 13-00, ауд. 205, преподаватель Пахомова Ксения Николаевна (запись в группу закрыта)
Группа 6 класса (№4) — воскресенье, 13-00, ауд. 215, преподаватель Соверченко Кристина Витальевна

Группа 7 класса (№1) — суббота, 16-00, ауд. 202, преподаватель Пахомова Ксения Николаевна
Группа 7 класса (№2) — суббота, 14-30, ауд. — кафедра алгебры и матанализа (2 этаж) , преподаватель Круглова Ирина Алексеевна (в эту группу мы в первую очередь предлагаем записаться тем ребятам, которые ходили к Кругловой И.А. в 6 классе в прошлом году)
Группа 7 класса (№3) — воскресенье, 10-00, ауд. 205, преподаватель Пахомова Ксения Николаевна (запись в группу закрыта)

Группа 8 класса (№1) — суббота, 16-00, ауд. 105, преподаватель Ушакова Евгения Валерьевна
Группа 8 класса (№2) — воскресенье, 10-00, ауд. 105, преподаватель Карелина Раиса Олеговна (запись в группу закрыта)
Группа 8 класса (№3) — воскресенье, 10-00, ауд. 215, преподаватель Соверченко Кристина Витальевна

Группа 9 класса — воскресенье, 10-00, ауд. 206, преподаватель Романова Анна Анатольевна

Группа 10 класса — четверг, 17-15, ауд. 206, преподаватель Леванова Татьяна Валентиновна

Группа 11 класса — четверг, 17-15, ауд. 205, преподаватель Агалаков Сергей Астафьевич

 

Стоимость обучения 9800 за весь курс — 72 ак. часа — 24 занятия.