Математика

Дорогие наши ученики и их родители, бабушки и дедушки, учителя!

Набор на 2018 — 2019 учебный год будет открыт с начала сентября.
Раньше, чем появится общеуниверситетское расписание (по аудиториям) и расписание каждого нашего преподавателя, мы это сделать не можем.

Записаться к нам можно будет, заполнив нужную форму на сайте ММ (сейчас не работает, но заработает в начале сентября).

Пока мы планируем расписание очень похожим на то, что было в прошедшем учебном году.

Не волнуйтесь, что может не хватить места.😊
Мы возьмем к нам всех ребят, которые подали заявки. При необходимости откроем новые группы.

А 16 сентября (воскресенье) мы приглашаем всех на День открытых дверей!

С 1979 по 2016 год на базе математического факультета (а потом на базе ИМИТ) ОмГУ работала Четверговая математическая школа. Малый матфак продолжает традиции ЧМШ, но предоставляет гораздо более богатый спектр интересных занятий для школьников.

На все вопросы, связанные с обучением на Малом матфаке, Вам ответит методист с понедельника по пятницу
с 10:00 до 17:00 по телефону 8 913 966 76 51 (Светлана Яковлевна). А лучше написать сообщение в группе Малого Матфака ВКонтакте (сообщения группе).

Записаться можно через форму записи, расположенную на главной странице нашего сайта. После того, как мы увидим ваши данные, мы обязательно перезвоним в ближайшее время.
Или можно позвонить непосредственно нашему методисту (в этом случае запись через форму нам тоже нужна).

_________________________________________________________________________________________________

В 2017 — 2018 учебном году Малый Матфак ИМИТ приглашает на занятия по математике.

Все занятия начинаются с октября.

Группа 1 класса — суббота, 13-50, ауд. 210, преподаватель Шиповалова Виктория Александровна (набор в группу идет)

Группа 2 класса — суббота, 16-00, ауд. 210, преподаватель Шиповалова Виктория Александровна (набор в группу закрыт)

Группа 3 класса (№1) — суббота, 15-30, , ауд. 105, преподаватель Пичугина Анна Николаевна (набор в группу закрыт)

Группа 3 класса (№2) — суббота, 15-30,  ауд. 218, преподаватель Хмара Иван Степанович (набор в группу идет)

Группа 3 класса (№3) — воскресенье, 10-00, ауд. 205, преподаватель Сокольникова Алла Михайловна (набор в группу идет)

Группа 4 класса (№1) — суббота, 13-15, ауд. 105, преподаватель Пичугина Анна Николаевна (набор в группу закрыт)

Группа 4 класса (№2) — суббота, 13-15, ауд. 214, преподаватели Адумян Ани Мхитаровна, Пичугина Анна Николаевна (набор в группу открыт)

Группа 5 класса (№1) —  суббота, 15-30, ауд. 214, преподаватель Карелина Раиса Олеговна (набор в группу открыт)

Группа 5 класса (№2) —  воскресенье, 13-00, ауд. 105, преподаватель Пичугин Борис Юрьевич (набор в группу закрыт)

Группа 5 класса (№3) —  воскресенье, 13-00, ауд. 205, преподаватель Сокольникова Алла Михайловна (набор в группу идет)

Группа 5 класса (№4) —  суббота, 15-30, ауд. 504, преподаватели Гроголев Никита Антуанович, Шостак Елизавета Владимировна (набор в группу открыт)

Группа 6 класса (№1) — суббота, 14-00, ауд. 206, преподаватель Круглова Ирина Алексеевна (набор в группу закрыт)

Группа 6 класса (№2) — воскресенье, 13-00, ауд. 206, преподаватель Пахомова Ксения Николаевна (набор в группу идет)

Группа 7 класса (№1) — суббота, 16-30, ауд. 206, преподаватель Пахомова Ксения Николаевна (набор в группу идет)

Группа 7 класса (№2) — воскресенье, 10-00, ауд. 206, преподаватель Пахомова Ксения Николаевна (набор в группу идет)

Группа 8 класса (№1) — суббота, 14-00, ауд. 202, преподаватель Рычкова Мария Александровна (набор в группу идет)

Группа 8 класса (№2) — воскресенье, 10-00, ауд. 105, преподаватель Карелина Раиса Олеговна (набор в группу закрыт)

Группа 9 класса — воскресенье, 10-00, ауд. 102, преподаватель Романова Анна Анатольевна (набор в группу идет)

Группа 10 класса — четверг, 17-15, преподаватель Леванова Татьяна Валентиновна (набор в группу идет)

Группа 11 класса — четверг, 17-15, преподаватель Агалаков Сергей Астафьевич (набор в группу идет)

 

Стоимость обучения — 9600 руб. за весь курс (72 ак. часа)