Расписание (2022-2023)

1-й корпус: Проспект Мира, 55а

4-й корпус: Нефтезаводская, 11

Подготовка к ЕГЭ

Математика 11 класс Николаев Владимир Борисович. понедельник, 17.00 1 корпус ауд. 105 (начало занятий 10 октября)

Информатика 11 класс Ушакова Евгения Валерьевна. среда, 16.15 1 корпус ауд. 120а (начало занятий 12 октября)

 

Математика

Среда:

10 класс «Группа подготовки к олимпиадам» Мещеряков Евгений Александрович ср. 16:15 1 корпус ауд. 210 (начало занятий 12 октября)

Суббота:

1 класс:
1№1 Крапова Юлия Константиновна сб. 14:30 1 корпус ауд. 102 (начало занятий 15 октября)

2 класс:
2№2 Крапова Юлия Константиновна сб. 17:00 1 корпус ауд. 102 (начало занятий 15 октября)

3 класс:
3№1 Гракова Дарья Анатольевна сб. 14:30 1 корпус ауд. 105 (начало занятий 15 октября)
3№3 Хохлова Ольга Алексеевна сб. 17:00 1 корпус ауд. 241 (начало занятий 15 октября)

4 класс:
4№1 Пахомова Ксения Николаевна сб. 14:30 1 корпус ауд. 210 (начало занятий 15 октября)
4№3 Фомина Анастасия Романовна суббота 14.30 1 корпус, ауд.215 (начало занятий 15 октября)

5 класс:
5№1 Круглова Ирина Алексеевна сб 14.30 1 корпус ауд. 241 (начало занятий 15 октября)
5№2 Гракова Дарья Анатольевна сб. 17:00 1 корпус ауд. 105 (начало занятий 15 октября)
5№4 Богданова Анастасия Алексеевна суббота 17.00, 1 корпус, аудитория 206
5№5 Шафеев Евгений Александрович сб. 17.00 1 корпус ауд. 215 (начало занятий 15 октября)

7 класс:
7№2 Пахомова Ксения Николаевна сб. 17:00 1 корпус ауд. 210 (начало занятий 15 октября)
7№4 Карелина Раиса Олеговна сб. 17:00 1 корпус ауд. 205 (начало занятий 15 октября)

8 класс:
8№1 Романова Анна Анатольевна сб. 14:30 1 корпус ауд. 206 (начало занятий 15 октября)

11 класс:
11№2 Круглова Ирина Алексеевна сб. 17:00 1 корпус ауд. 214 (начало занятий 15 октября)

Воскресенье:

1 класс:
1№2 Аржановская Вероника Алексеевна воскресенье, 10.00, 1 корпус, аудитория 206

2 класс:
2№2 Гракова Дарья Анатольевна вс. 10:00 1 корпус ауд. 105 (начало занятий 16 октября)
2 №3 Аржановская Вероника Алексеевна вс. 13.00 1 корпус ауд. 241 (начало занятий 16 октября)

3 класс:
3№2 Гракова Дарья Анатольевна вс. 13:00 1 корпус ауд. 105 (начало занятий 16 октября)
3№4 Хохлова Ольга Алексеевна вс. 10:00 1 корпус ауд. 102 (начало занятий 16 октября)

4 класс:
4№2 Пахомова Ксения Николаевна вс. 13:00 1 корпус ауд. 210 (начало занятий 16 октября)
4№4 Зинковская Татьяна Сергеевна вс. 13:00 1 корпус ауд. 206 (начало занятий 16 октября)

5 класс:
5№3 Фомина Анастасия Романовна вс. 13:00 1 корпус ауд. 102 (начало занятий 16 октября)

6 класс:
6№1 Соверченко Кристина Витальевна вс. 13:00 1 корпус ауд. 215 (начало занятий 16 октября)
6№2 Соверченко Кристина Витальевна вс. 10:00 1 корпус ауд. 215 (начало занятий 16 октября)
6№3 Фарнина Наталья Олеговна вс. 10:00 4 корпус ауд. 303 (начало занятий 16 октября)

7 класс:
7№1 Карелина Раиса Олеговна вс. 10:00 1 корпус ауд. 205 (начало занятий 16 октября)
7№3 Пахомова Ксения Николаевна вс. 10:00 1 корпус ауд. 210 (начало занятий 16 октября)

8 класс:
8№3 Сокольникова Алла Михайловна вс. 10.00 1 корпус ауд. 241 (начало занятий 16 октября)
8№4 Васильева Светлана Александровна вс. 10.00 1 корпус ауд. 101 (начало занятий 16 октября)
8№5 Карелина Раиса Олеговна вс. 13:00 1 корпус ауд. 205 (начало занятий 16 октября)

9 класс:
9№1 Васильева Светлана Александровна вс. 13:00 1 корпус ауд. 504 (начало занятий 16 октября)
9№2 Ширшова Татьяна Ахметовна вс. 10.00 1 корпус ауд. 504 (начало занятий 16 октября)

10 класс:
10№1 Романова Анна Анатольевна воскресенье 13.00 1 корпус, ауд. 101 (начало занятий 16 октября)

 

Информатика

Суббота, 17:00

5-6 класс
Васильева Дарья Сергеевна, 1 корпус, ауд. 120 (начало занятий 15 октября)

7-9 класс
Ромашов Валерий Витальевич, 1 корпус, ауд. 120а (начало занятий 15 октября)

7-9 класс
Белозерова Ольга Игоревна, Захарова Юлия Викторовна, 1 корпус, ауд. 119 (начало занятий 15 октября)

Воскресенье, 10:00

5-6 класс
Степанов Олег Владимирович, 4 корпус, ауд. 305 (начало занятий 16 октября)

6-7 класс
Опарина Татьяна Михайловна, 4 корпус, ауд. 301 (начало занятий 16 октября)

6-8 класс
Циглер Игорь Александрович, 1 корпус, ауд. 120 (начало занятий 16 октября)

7-9 класс
Измайлов Матвей Михайлович, 1 корпус, ауд. 119 (начало занятий 16 октября)

7-9 класс
Саматов Алексей Петрович, 1 корпус, ауд. 120а (начало занятий 16 октября)

Воскресенье, 13:00

5-6 класс
Опарина Татьяна Михайловна, 4 корпус, ауд. 301 (начало занятий 16 октября)

6-7 класс
Аржановский Марк Михайлович, 1 корпус, ауд. 120а (начало занятий 16 октября)

6-9 класс
Саматов Алексей Петрович, 1 корпус, ауд. 120 (начало занятий 16 октября)

7-10 класс
Циглер Игорь Александрович, 1 корпус, ауд. 119 (начало занятий 16 октября)

Шахматы

Суббота 17:00 Асаевич Никита Сергеевич 1 корпус ауд. 202 (продолжающие)

Воскресенье 10:00 Асаевич Никита Сергеевич 1 корпус ауд. 202 (начинающие)