Расписание

1-й корпус — Проспект Мира, 55а.

4-й корпус — Нефтезаводская, 11.

Подготовка к ЕГЭ:

Математика 11 класс Николаев Владимир Борисович.
Вторник, 17:00, 4 корпус, ауд. 303 (начало занятий 5 октября)

Информатика 11 класс Ушакова Евгения Валерьевна.
Понедельник, 16:00, 1 корпус, ауд. 120 (начало занятий 18 октября)

 

Информатика:

Суббота:

5-6 класс:

Васильева Дарья Сергеевна сб. 10:00 1 корпус ауд. 120а (начало занятий 9 октября) 

6-8 класс:

Ромашов Валерий Витальевич сб. 16:00 4 корпус ауд. 301 (начало занятий 9 октября) 

Захарова Юлия Викторовна сб. 16:00 1 корпус ауд. 120а (начало занятий 9 октября) 

Воскресенье:

5-6 класс:

Васильева Дарья Сергеевна вс. 10:00 1 корпус ауд. 120а (начало занятий 10 октября) 

6-8 класс: 

Санчак Юлия Сергеевна вс. 10:00 1 корпус ауд. 119 (начало занятий 10 октября) 

Измайлов Матвей Михайлович вс. 10:00 1 корпус ауд. 120 (начало занятий 10 октября) 

7-9 класс: 

Калиниченко Арсений Дмитриевич вс. 13:00 1 корпус ауд. 119 (начало занятий 10 октября) 

Саматов Алексей Петрович вс. 13:00 1 корпус ауд. 120а (начало занятий 10 октября) 

8-11 класс: 

Бучинский Иван Михайлович вс. 13:00 1 корпус ауд. 120 (начало занятий 10 октября)
 

Математика:

Понедельник:

10-11 класс «Группа подготовки к олимпиадам» Мещеряков Евгений Александрович пн. 16:00 1 корпус ауд. 205 (начало занятий 18 октября)

 

Среда:

9 класс «Группа подготовки к олимпиадам» Мещеряков Евгений Александрович ср. 16:00 1 корпус ауд. 105 (начало занятий 6 октября)

 

Суббота:

1 класс:

1№2 Крапова Юлия Константиновна сб. 13:30 1 корпус ауд. 102 (начало занятий 9 октября)

2 класс:

2№1 Крапова Юлия Константиновна сб. 16:00 1 корпус ауд. 102 (начало занятий 9 октября)

3 класс:

3№1 Ющенко Дарья Анатольевна сб. 13:30 1 корпус ауд. 210 (начало занятий 9 октября)

4 класс:

4№1 Круглова Ирина Алексеевна сб 13.30 1 корпус ауд. 101 (начало занятий 9 октября)

4№2 Ющенко Дарья Анатольевна сб. 16:00 1 корпус ауд. 210 (начало занятий 9 октября)

4№5 Шафеев Евгений Александрович сб 16:00 1 корпус ауд. 105 (начало занятий 23 октября)

6 класс:

п6№2п Пахомова Ксения Николаевна сб. 10:00 4 корпус ауд. 303 (начало занятий 9 октября)

п6№4 Карелина Раиса Олеговна сб. 15:30 1 корпус ауд. 205 (начало занятий 9 октября)

7 класс:
п7№1 Пахомова Ксения Николаевна сб. 13:30 4 корпус ауд. 303 (начало занятий 9 октября)

9 класс:

п9№1 Соверченко Кристина Витальевна сб. 16:00 1 корпус ауд. 206  (начало занятий 9 октября)

10 класс:

п10№2 Круглова Ирина Алексеевна сб. 16:00  1 корпус ауд. 101 (начало занятий 9 октября)

 

Воскресенье:

2 класс:

2№2 Козлова Полина Анатольевна вс. 10:00 1 корпус ауд. 105 (начало занятий 10 октября)

3 класс:

3№2 Козлова Полина Анатольевна вс. 13:00 1 корпус ауд. 105 (начало занятий 10 октября)

4 класс:

4№3 Фомина Анастасия Романовна вс. 13:00 1 корпус ауд. 206 (начало занятий 10 октября)

5 класс:

5№2 Адельшин Дмитрий Александрович вс. 10:00 1 корпус ауд. 504 (начало занятий 10 октября)

5№3 Фарнина Наталья Олеговна вс. 13:00 1 корпус ауд. 504 (начало занятий 10 октября)

6 класс:

6№3Пахомова Ксения Николаевна вс. 9:45 1 корпус ауд. 102 (начало занятий 10 октября)

7 класс:

п7№3 Сокольникова Алла Михайловна вс. 10.00 1 корпус ауд. 215 (начало занятий 10 октября)

п7№2п Пахомова Ксения Николаевна вс. 12:45 1 корпус ауд. 102 (начало занятий 10 октября)

п7№5 Карелина Раиса Олеговна вс. 12:45 1 корпус ауд. 210 (начало занятий 10 октября)

7№1 Лобанов Василий Павлович вс. 13.00 1 корпус ауд. 241 (начало занятий 10 октября)

8 класс:

п8№3п  Васильева Светлана Александровна вс. 10:00 1 корпус ауд. 205 (начало занятий 10 октября)

п8№1 Васильева Светлана Александровна вс. 13:15 1 корпус ауд. 205 (начало занятий 10 октября)

п8№2 Сокольникова Алла Михайловна вс. 13.00 1 корпус ауд. 215 (начало занятий 10 октября)

п8 Адельшин Александр Владимирович вс 10.00 1 корпус 219а (начало занятий 3 октября)

10 класс:

10№1 Соловьева Полина Вячеславовна вс. 10:00 1 корпус ауд. 241 (начало занятий 10 октября)

 

Шахматы:

Суббота 16:00, Асаевич Никита Сергеевич, 1 корпус, ауд. 202 (начало занятий 9 октября)